пик+непал

  • 91Список глав государств в 1952 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1952 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 92Список глав государств в 1953 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1953 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 93Список глав государств в 1954 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1954 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 94Список глав государств в 1955 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1955 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства  председатель высшего органа государственной власти, так и де… …

    Википедия

  • 95Список глав государств в 1956 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1956 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 96Список глав государств в 1959 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1959 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства председатель высшего органа государственной власти, так и де факто… …

    Википедия

  • 97Список глав государств в 1960 году — В списке перечислены лидеры государств по состоянию на 1960 год. В том случае, если ведущую роль в государстве играет коммунистическая партия, указан как де юре глава государства  председатель высшего органа государственной власти, так и де… …

    Википедия

  • 98Тиличо (озеро) — У этого термина существуют и другие значения, см. Тиличо. Тиличо Координаты: Координаты …

    Википедия

  • 99Hotel Rainforest — (Саураха,Непал) Категория отеля: 3 звездочный отель Адрес: Bachhauli 2, Near Chitwan …

    Каталог отелей

  • 100Заповедник —         участок территории (акватории), на котором сохраняется в естественном состоянии весь его природный комплекс. З. обычно объявляются местности, типичные для данной географической зоны (области) или содержащие ценные в научном отношении… …

    Большая советская энциклопедия