реклама

  • 61Реклама в e-mail — реклама в тематических списках рассылки. Реклама в e mail напрямую достигает конкретной группы пользователей. Помимо списков рассылки реклама в e mail использует дискуссионные листы и конференции; индивидуальные письма; спам; URL minders. По… …

    Финансовый словарь

  • 62Реклама в метро — вид наружной рекламы, пользующаяся спросом у рекламодателей благодаря большому пассажиропотоку и разнообразия видов рекламного воздействия на аудиторию. Среди видов рекламы в метрополитене можно выделить следующие: реклама на эскалаторных сводах… …

    Википедия

  • 63Реклама юридических услуг в США — Реклама юридических услуг в США регламентирована и ограничена по содержанию как законодательно, так отраслевыми документами. Вне зависимости от носителя рекламы (пресса, телевидение, радио, телефонные справочники, бигборды, онлайн реклама),… …

    Википедия

  • 64РЕКЛАМА, ЗАМЕЩАЮЩАЯ — реклама, не запрещенная и не ограниченная для данного социально безобидного вида товара и условий рекламирования, осуществляемая с целью продвижения другого вида товара (чаще всего алкогольных напитков, сигарет) под общим товарным знаком,… …

    Маркетинг. Большой толковый словарь

  • 65Реклама в коммерческой прессе — реклама, нацеленная на дистрибьюторов товаров или услуг. Обычно такая реклама дешевле потребительской рекламы. По английски: Trade advertising См. также: Реклама Реклама в СМИ Финансовый словарь Финам …

    Финансовый словарь

  • 66реклама «из уст в уста» — реклама «из уст в уста» Реклама, передаваемая удовлетворенным приобретением товара/услуги своим близким, друзьям или просто людям, стоящим рядом с ним в очереди за мороженым. Строго говоря, это не является истинной рекламой, поскольку …

    Справочник технического переводчика

  • 67Реклама в управлении персоналом — мероприятия по распространению сведений с целью создания положительного образа организации в глазах потенциальных сотрудников. Такая реклама используется для покрытия потребности в кадрах. Реклама в управлении персоналом может быть реализована в… …

    Финансовый словарь

  • 68Реклама для гения — Art School Confidential …

    Википедия

  • 69Реклама на рынке ценных бумаг — (англ advertisement on security marcet) в РФ реклама ценных бумаг, обращающихся на фондовом рынке, а также реклама деятельности участников рынка ценных бумаг. По …

    Энциклопедия права

  • 70Реклама марки — рекламная деятельность с целью долговременного выделения, запоминания конкретной товарной или торговой марки. См. также: Реклама марки Реклама Товарные знаки Финансовый словарь Финам …

    Финансовый словарь